Новый взгляд от DeMuse doll
13 фото


На днях Нейжел Чи презентовал свою новую BJD девушку — азитку по имени Stella. Это совершенно новый молд. Пока не могу однозначно определить свое отношение к нему, но однозначно — интересный.

Нововведение Nigel Chia — вставные глазки, которые оживили девушку еще больше) и… о неожиданность!!! Вставная челюсть))

В комплекте идут две пары жестовых кистей

Скинтон — медовый.
Сейчас открыт Предзаказ на Стеллу (50% предоплата), а к коллекционерам она попадет лишь в апреле.
Кстати, лимит кукол достаточно невелик — всего 25 штук.
При заказе можно выбрать не только наряд для своей девы — стильное короткое ажурное, цвета увядшей розы, платье-футляр или желтое платье в пол, но и макияж — естественный или яркий. На цену это никак не влияет.
Невероятное пальто (из последней коллекции) и сумочка-чемоданчик прилагаются к к каждой дамочке.

Еще идет речь о новых каблучных стопах, но я разницы со старыми не особо заметила), хотя может плохо смотрела)
Несмотря на все новшества, возможности выбора и шикарные авторские наряды от Нигеля, цена на куколку ее ценового диапазона вполне демократичная. $650 дол.
Плюс сразу нужно оплатить только половину.
В общем, для любителей Востока — самое оно)
Желаю DeMuse doll удачи в продажах!
5 комментариев
А заказ оформляется через сайт? Ничего не нашла на сайте Nigel Chia((((
А, если ещё не открыли предзаказ, то есть возможность накопить!))))
Была продажа новенькой… но очень быстро раскупили